Андрей Воробьёв отметил успешность сотрудничества регионов в сфере цифровизации

Московская область активно участвует в обмене успешными практиками в сфере цифровизации с другими регионами, об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе заседания рабочей группы Госсовета.


Читайте нас в: Google Новости

Московская область активно участвует в обмене успешными практиками в сфере цифровизации с другими регионами, об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе заседания рабочей группы Госсовета, передаёт корреспондент «Радио 1».

«Сейчас правительство России очень активно занимается цифровизацией. Мы реализовали и какие-то свои уникальные наработки, но, конечно, работаем со всеми территориями и мотаем на ус всё то, что успешно работает. Всё, что умное, всё, что удобно человеку, нужно внедрять без стеснений. И наша задача – всё самое успешное от Москвы забрать и внедрить. Они всё дают бесплатно. Мы всё даём тоже совершенно безвозмездно – только внедряй», – сказал Андрей Воробьёв.  

Госсовет – это совещательный орган при президенте России. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв руководит в Госсовете рабочей группой по направлению «Коммуникации, связь и цифровая экономика».

Андрей Воробьёв представил зампреду правительства РФ Дмитрию Чернышенко Центр содействия строительству

Владимир Путин: ЦУР улучшает качество работы властей на всех уровнях

В ЦУРе представили современную платформу для контроля лесного хозяйства

 

Автор: admin

Полная версия