Андрей Воробьёв посетил оставленных в аэропорту Шереметьево детей

Он пообещал найти их отцу работу


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил двух мальчиков, которых бросили в аэропорту Шереметьево, и пообещал найти их отцу работу.

«Утром посетил ребят, Владика и Ваню, оставленных в Шереметьево. Вместе позавтракали. Запеканку съели, а клубнику раздали всем ребятам из соседних палат! Настроение отличное. Готовятся к экскурсии в океанариум, потом зайдут ко мне. Ждем папу Виктора, работу ему найдём. Дети его очень любят», − написал губернатор в соцсети Instagram.

В воскресенье двух мальчиков 2011 и 2014 годов рождения оставил в московском аэропорту Шереметьево их отец. Он также оставил все документы на детей, копию своего паспорта и записку, в которой, ссылаясь на тяжелое финансовое положение, сообщал, что временно не может заботиться о мальчиках, но готов забрать их позже.

Детей планируют вернуть в Хабаровский край в ближайшее время. Мать мальчиков нашли. Возможно, дети вернутся к ней после восстановления детско-родительских отношений. Дети уже попадали в учреждения социальной защиты, в частности, когда мужчина работал вахтовым методом.  

Ксения Мишонова обратится за помощью в поисках родных оставленных в аэропорту Шереметьево детей к коллеге в Хабаровском крае

Автор: admin

Полная версия