Андрей Воробьёв поздравил учителей, школьников и студентов с Днём знаний

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил педагогов, школьников, студентов, а также родителей с Днём знаний.


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил педагогов, школьников, студентов, а также родителей с Днём знаний.

«В этом году и дети,  и взрослые ждали 1 сентября с особыми чувствами. Многие соскучились по занятиям, урокам и парам и, конечно, по живому общению со своими друзьями и преподавателями. (…) Самые добрые пожелания нашим первоклассникам, у которых школьная жизнь только начинается, и впереди много успехов, достижений, новых друзей. Всем плодотворного учебного года! Здоровья, благополучия и новых побед!» – приводят слова губернатора на сайте правительства Московской области.

Глава региона отметил, что к занятиям приступают около 1,5 млн юных жителей Подмосковья.

«Учёба – это шанс, который помогает мечтам стать реальностью. Пусть у вас всё обязательно получится!» – добавил Воробьёв.

Ранее министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев сообщил, что в регионе к 1 сентября планируют открыть 16 новых школ и шесть детских садов.

Занятия и концерты в «карантинных» условиях: как будут работать подмосковные школы искусств?

Школа без звонков и с онлайн‑собраниями. Как приняли родители новые правила

Андрей Воробьёв: Учебный год в Подмосковье начнётся с соблюдением всех санитарных мер

Автор: admin

Полная версия