Андрей Воробьёв поздравил жителей Подмосковья и всей страны с Днём России

Он пожелал всем здоровья, мира, тепла и благополучия


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил жителей Подмосковья и всей страны с отмечаемым 12 июня государственным праздником – Днём России. Он обратился ко всем, кто родился и вырос в регионе, живёт в нём, работает, растит детей и строит планы на будущее. 

«Каждый из нас хочет видеть страну свободной, иметь возможность реализовать свою мечту. Каждый хочет справедливых решений везде и всегда, во власти и в бизнесе, в простой жизни. Я уверен, что все мы так и стараемся делать. Всё в наших руках. Я считаю, после коронавируса, главный вызов сейчас – это восстановить экономику. Вернуть каждому его достаток. Лично я свою задачу вижу в том, чтобы власть в Подмосковье была чуткой, а бизнес мог работать, зарабатывать и делать добрые дела», – отметила глава региона.

По мнению Андрея Воробьёва, наша страна, традиции и уклад – лучшее для русского человека.

«Говорят – где родился, там и пригодился. Я знаю много людей, которые работали и жили за рубежом. Дети учились там. А теперь возвращаются. И в последнее время я часто слышу, что наша страна, наши традиции, наш уклад – это, наверное, самое лучшее для русского человека. Мало кого знаю, кто на чужбине счастлив. Это не значит, что за границей плохо. Но многое из того, что происходит сегодня в мире в разных странах, для меня, мягко говоря, спорно. А что-то даже дико. Как с точки зрения культуры, так и норм поведения», – заявил губернатор.

Андрей Воробьёв также призвал жителей региона принять участие в голосовании по поправкам к Конституции.

«Я думаю, всем нам нравится путешествовать, видеть разные страны. Но всегда возвращаться домой. А как он устроен – решать нам. Поэтому важно проголосовать за Конституцию. За наши гарантии и права. Это касается каждого. И я надеюсь, что каждый сделает правильный выбор», – говорится в поздравлении.

Андрей Воробьёв ещё раз поздравил всех с праздником, пожелав здоровья, мира, тепла и благополучия.

 

Автор: admin

Полная версия