Андрей Воробьёв призвал региональные власти вплотную заняться соцсферой

Об этом сообщается в Instagram пресс‑службы губернатора и правительства области.


Читайте нас в: Google Новости
Андрей Воробьёв призвал региональные власти эффективно и профессионально реализовывать в Подмосковье приоритетные проекты «Единой России», касающиеся социальной сферы. Об этом сообщается в Instagram пресс-службы губернатора и правительства области.

«В субботу-воскресенье прошёл съезд «Единой России». Подробно обсуждались проекты, которые «Единая Россия» реализует в настоящее время. Обращаю внимание на то, что эти проекты целиком и полностью совпадают с приоритетами, озвученными президентом. Здесь речь идет, прежде всего, о социальной направленности – это школы, доступная среда для инвалидов, все, что связано с качеством обслуживания. Наша задача – все приоритетные проекты «Единой России» эффективно, умело, профессионально использовать на территории Подмосковья», – говорится в сообщении.

Как подчеркнул губернатор, важным направлением в работе является создание благоприятного климата для привлечения инвестиций в экономику региона.

21 и 22 января в Москве прошёл XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия». Председателем всероссийской политической партии «Единая Россия» вновь выбрали Дмитрия Медведева. Председателем высшего совета партии «Единая Россия» избрали Бориса Грызлова. Кроме того, был выбран новый состав высшего совета «Единой России» в количестве 90 человек и члены генерального совета партии в количестве 170 человек.

Фото ©сайт правительства Московской области

Автор: admin

Полная версия