Андрей Воробьёв вручил школьные принадлежности первоклассникам из малообеспеченных семей

Более 3,5 тысяч подмосковных первоклассников из малообеспеченных семей получили в подарок от губернатора региона Андрея Воробьёва рюкзак с анатомической спинкой и канцелярскими принадлежностями.


Читайте нас в: Google Новости

Более 3,5 тысяч подмосковных первоклассников из малообеспеченных семей получили в подарок от губернатора региона Андрея Воробьёва рюкзак с анатомической спинкой и канцелярскими принадлежностями, сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

«Подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе на душу населения, в которых в этом году ребёнок пошёл в первый класс в одну из подмосковных школ, получили подарок от губернатора», – сказала Фаевская.

Приём заявлений от семей осуществлялся с 1 марта по 5 сентября в территориальных управлениях социальной защиты населения. В набор вошли ранец с анатомической спинкой, пенал с канцелярскими принадлежностями, тетради и другие полезные для первоклассника вещи на общую сумму 2,6 тысячи рублей.

Участниками проекта «Урок цифры» станут около 500 тыс. школьников Подмосковья

Брелоки, посвящённые 200‑летию со дня открытия Антарктиды, смогут получить школьники Подмосковья

Как Долгопрудненская гимназия вошла в топ‑10 школ Подмосковья

Автор: admin

Полная версия