Андрей Воробьёв поручил привести в порядок дворы Подмосковья до 24 апреля

Андрей Воробьёв поручил привести в порядок дворы Подмосковья до общего субботника, который пройдёт 24 апреля.


Читайте нас в: Google Новости
Андрей Воробьёв поручил привести в порядок дворы Подмосковья до общего субботника, который пройдёт 24 апреля. Губернатор добавил, что к нему поступила справка по итогам прошлой недели о том, где из городских округов дела с благоустройством обстоят лучше всех, а где хуже.
«В апреле-мае эта работа традиционно является для нас приоритетом. Мы говорили о цикле мероприятий, который должен завершиться традиционным субботником 24 апреля. Но до субботника должно быть всё чисто. Субботник — это своего рода праздник, это возможность для каждого жителя внести свою лепту», — сказал губернатор Подмосковья.
Вице-губернатор Московской области Игорь Тресков заявил, что до 1 мая все работы по ямочному ремонту, окраске и мойке должны быть завершены. Утверждён график работ на каждый день.
В Подмосковье субботник пройдёт в последнюю субботу апреля — 24-го числа. Жители региона смогут убрать мусор, высадить цветы, привести в порядок памятники, покрасить ограды. Наводит порядок после зимы будут не только граждане, но и работники сферы ЖКХ, депутаты Московской областной думы, предприниматели. Специалисты проведут работы по отводу талых вод, начнут ямочный ремонт тротуаров, оцифруют ямы.

Фото (с) Фотобанк Московской области / Александр Щемляев

Автор: admin

Полная версия