Антонова: Создание этических норм служит развитию партии

В устав «Единой России» будут внесены правила поведения


Читайте нас в: Google Новости

Введение особых норм поведения для членов «Единой России» поможет развитию партии, заявила секретарь подмосковного отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова, передаёт корреспондент «Радио 1».

«Люди тебя ценят по делам и поступкам. Поэтому такой строгий подход на этом съезде партии к личности каждого партийца – это очень важно. Партия уже прошла период своего роста, многое сделано, но надо ещё больше сделать. Я считаю очень важным, что на новом этапе, после выборов, вопрос заострён именно на этической норме, на этическом образе каждого партийца. Это очень правильно. Каждую минуту, в каждом своём слове, каждом поступке, каждом деле ты должен помнить, что ты часть партии», – сказала Антонова.

8 декабря съезд «Единой России» проголосовал за создание партийной комиссии по этике, кроме того, в устав партии будут внесены этические нормы членов «Единой России», разработанные по итогам региональных партийных дискуссий.

XVIII съезд партии «Единая Россия» проходит 7-8 декабря в МВЦ «Крокус Экспо». Его участниками стали 3,5 тыс. делегатов и гостей.

Автор: admin

Полная версия