Астролог Лебеденко дала прогноз на неделю полнолуния

Неделя с 3 по 9 октября находится под влиянием полнолуния, которое ожидается в предстоящее воскресенье.


Читайте нас в: Google Новости
Неделя с 3 по 9 октября находится под влиянием полнолуния, которое ожидается в предстоящее воскресенье. Об этом сообщила «Радио 1» астролог Анна Лебеденко. Полная Луна будет в Овне. Она оптимистичная, с яркими положительными эмоциями, но стоит в аспекте с Лилит. Лучше не капризничать, искать во всем для себя пользу и сохранять позитивный настрой. Это действительно важно.

Благоприятно проявлять отзывчивость, доброту и мягкость, особенно с близкими людьми. Исключить надо критичность и самокритику, находить поводы для того, чтобы похвалить себя и окружающих. Стараться налаживать и поддерживать хороший эмоциональный контакт и в деловой и в личной сфере.

Сохранять в отношениях баланс и гармонию по-прежнему важно. Солнце и Венера идут по знаку зодиака Весы. Лучше придерживаться золотой середины и не делать резких поступков, искать компромиссы, избегать нетерпеливости. Все решения необходимо взвешивать. Марс находится в хорошем аспекте с Сатурном. Терпение и последовательность шагов лучше импульсивности.

В любви Венера в Весах напоминает, что совместные интересы главнее разногласий. Проявление заботы и любви к себе так же важно, как и к партнёру. Необходим баланс. Благоприятно привносить романтику в отношения.

Чтобы усилить свою внешнюю привлекательность, лучше сделать акцент на природное обаяние, быть естественно приятными и очаровательными. При подборе одежды придерживаться гармонии, не перегружать образ яркими деталями. Главное, чтобы все предметы гардероба сочетались между собой.

Полезно больше общаться с приятными вам людьми, искренне делать и принимать комплименты.

В вопросах здоровья нужно исключить алкоголь, или значительно уменьшить его дозы. Убрать из рациона те продукты, которые способствуют возникновению отёков, не переедать. Отдыхать вовремя, не дожидаясь пока наступит усталость.

Особые рекомендации для каждого знака Зодиака

Овну благоприятно заняться спортивными тренировками. На неделе надо выделить время для домашних дел, которые давно откладываются.

Тельцу можно изучить диеты. Главное – не набрать лишний вес. Полезно будет разобрать гардероб и определить, что украшает и подчёркивает достоинства.

Близнецам следует найти немного времени, чтобы почитать любимую книгу. Удовольствие принесёт приготовление блюд. Можно выбрать новый рецепт или проявить изобретательность в привычных рецептах.

Раку полезно проявить творчество и хвалить себя за приложенные усилия. Тщательно нужно готовиться к деловым встречам.

Лев проявит свои хорошие манеры и может ещё более усовершенствовать свои сильные стороны. Он будет заметным.

Деве надо проявить своё красноречие. Ей удастся наладить контакт в деловой и личной сфере.

Весам лучше отказаться от лишних крупных трат. Полезно послушать любимую музыку, сходить на выставку.

Скорпиону пора накапливать энергию и правильно распределять своё время. Важно отдохнуть.

Стрельцам благоприятно наметить для себя новый горизонт, составить последовательный план для реализации новых целей. В личной жизни у них появится желание флиртовать, проявлять свои чувства в заботе и ухаживаниях.

Козерог в делах продолжает добиваться хороших результатов. Дома ему можно уделить немного времени рутинным обязанностям и навести порядок.

У Водолея хорошая неделя для общения. Ему надо быть на связи и найти время для дружеских встреч.

У Рыб возникнет желание пересмотреть любимый фильм. После рабочего дня им полезно принять расслабляющую ванну.

Фото © istockphoto

Автор: Лора Луганская

Полная версия