Астролог представила любовный гороскоп на период ретроградного Меркурия

С 27 сентября по 18 октября Меркурий вновь находится в ретроградном движение.


Читайте нас в: Google Новости

С 27 сентября по 18 октября Меркурий вновь находится в ретроградном движение. Планетой-управителем ретроградного Меркурия этой осенью является Венера.

Как объясняет астролог Анна Лебеденко, эту планету в астрологии ассоциируют не только с красотой внутреннего мира и внешней миловидность, но также со способностью совершать красивые поступки. А ещё она связана с любовью. Поэтому в течение 22 дней волнующие события будут развиваться в сфере личных взаимоотношений. К сожалению, о себе напомнят старые обиды и раны прошлого. Правильным решением будет попробовать воспринять обстоятельства с совершенно иной для себя точки зрения.

К 9 октября ретроградный Меркурий достигнет нижнего соединения с Солнцем. Станет понятно, что ранее сделанные сиюминутные выводы не подтвердились. Это время окажется наиболее подходящим, чтобы поговорить с близким человеком по душам. Ведь к этому моменту накопится много мыслей.

Астролог отметила, что, если поделиться друг с другом своими размышлениями, то можно открыть новые грани отношений с полным взаимопониманием, которое позволяет просто вместе помолчать и понимать избранника с полуслова. При установлении большей близости с партнёром может выясниться, что влияние дуг на друга очень сильное. Это, в свою очередь, подарит яркие эмоции и глубокие чувства.

Фото: istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия