Астролог рассказала, каким будет новый лунный месяц

Приближается Новолуние во Льве.


Читайте нас в: Google Новости

Приближается Новолуние во Льве. Оно наступит 8 августа и станет отправной точкой для пробуждения нежных чувств и ответственности, а также будет способствовать быстрым переменам.

Всё, что начнёт развиваться в течение ближайшего месяца, достигнет пика в Полнолуние во Льве 16 февраля 2022 года. Любые желания и цели, которые сейчас хочется перед собой поставить, должны исходить от сердца. А значит – доставлять радость. Хотя некоторые обстоятельства могут помешать и не сразу дать необходимые возможности для реализации задуманного.

Именно особое положение планеты Сатурн к новой Луне создаёт препятствия. Разрушить их получится, лишь если взять на себя ответственность. Тогда вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Помимо этого, во время Новолуния у нему в оппозицию становится Уран, из-за чего может обостриться неуверенность в себе. Однако Солнце во Льве позволяет легко преодолеть это и заряжает непоколебимой внутренней уверенностью.

Самое верное в этот лунный месяц – прислушиваться к своим искренним желаниям и уверенно идти навстречу будущему. Кроме того, следует брать на себя необходимую ответственность.

Фото: istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия