Астролог спрогнозировала неожиданные повороты в личной жизни на этой неделе

Астролог Анна Лебеденко спрогнозировала с 1 по 7 августа гармоничное положение Урана и Венеры, которое приведёт к неожиданным поворотам в личной жизни.


Читайте нас в: Google Новости

Астролог Анна Лебеденко спрогнозировала с 1 по 7 августа гармоничное положение Урана и Венеры, которое приведёт к неожиданным поворотам в личной жизни.

Случайные совпадения окажутся вовсе не случайными. Следует обратить на них внимание. Это сама судьба подсказывает направление верного пути. А для того, чтобы улучшить романтическую связь полезно добавить новизны в отношения. Можно преподнести партнеру неожиданный подарок, устроить внезапную романтическую встречу. Это обновит и реформирует текущее положение дел в личной жизни.

Но важно отметить, что сюрпризы будут удачны только в тех отношениях, в которых вы уверены в надежности партнера.

Если у вас такой надежный и любимый человек есть, который уже проверен временем, тогда с уверенностью можно подготовить для него сюрприз, и он будет принят с энтузиазмом и радостью.

Именно с надёжным партнером не стоит бояться менять привычный уклад жизни ради новых впечатлений. Не стоит бояться быть открытыми, романтичными и вести себя немного необычно, не так как привыкли до этого.

Главное максимально проявлять дружелюбие и позволить себе выражать свои чувства. Новый опыт покажет новые грани и вашего характера, и характера вашего партнера, и позволит ощутить необычную духовную связь.

Испытать уникальные эмоции, которые даже и не мыслили для себя как возможные.

Продумывая сюрприз не стоит полагаться на «авось», лучше тщательно все спланировать. Может ненавязчиво что-то уточнить у партнера, чтоб быть более уверенными в своих действиях.

Главное чувствовать грань между желанием шокировать и эпатировать с доброжелательным и дружеским желанием сделать приятный сюрприз от души. Пусть даже, где-то ваш партнер и догадается, но подыграет вам. Тут еще хорошо бы вспомнить, о чем вы с ним говорили приятными вечерами, может припомните, что ему хотелось, но все никак не получалось для него сделать или сделать что-то совместно.

Если у вас нет отношений и вы совсем одиноки, то до 11 августа, пока Венера находится в Раке в особом взаимодействии с Нептуном и Ураном, значительно увеличивается шанс влюбиться, причём скорее всего, обстоятельства могут сложиться очень необычным образом. Можно сказать неповторимые обстоятельства. Поэтому правильным будет прислушаться к своей интуиции, иногда менять планы, быть дружелюбными и открытыми. И внимательно смотреть по сторонам, не забывая флиртовать взглядом. Тогда новая встреча более вероятно состоится.

Можно также усилить/увеличить свою привлекательность, попробовав немного сменить имидж и добавить яркий акцент в образ, чтобы стать более заметным.

Вместе с тем обязательно надо учесть и в личной жизни, и во всех остальных сферах, что аспект Марса, Урана и Сатурна предупреждает, что не следует торопиться, суетится и спешить.

Очень важно проявлять осторожность и не предпринимать никаких действий, которые могут привести к травмам, одним словом, исключить риск.   Крайне правильно при таком положении планет прислушиваться к здравому смыслу.

В деловой сфере могут возникнуть сложности с начальством. Лучше умерить собственную активность и переждать, не совершая опрометчивых поступков.

Хорошо бы очень внимательно разобраться, что на самом деле происходит. Новые проекты вряд ли найдут поддержку. Есть очень маленькая лазейка для одобрения планов в карьере.

Она основана на личной симпатии. Но даже, если этим воспользоваться, все равно придётся повременить и отложить начало осуществления профессиональных идей в жизнь. В это время нежелательно начинать совместный бизнес с друзьями, связываться с ними финансовыми обязательствами.

Внимательнее надо присушиваться к тому, что о вас говорят и быть готовым развеять сплетни и слухи о себе. Сложные аспекты к Меркурию предупреждают, что следует вести деловую переписку безупречно. Если возникнет необходимость вступить в спор то, отстаивать себя и свое дело лучше всего на основе своего авторитета и на основе своих реальных достижений. Уверено надо держаться за то, за что вас действительно уважают и ценят.

Если конфликт затягивается стараться искать взаимовыгодное решение. Не рекомендуется совершать поступки, которые могут привести к резкой смене рабочих планов, иначе может возникнуть неразбериха и хаос.

В плане здоровья нежелательно совершать никаких рисковых действий. Аспект Марса, Урана, Сатурна предупреждает, что не следует торопиться, суетиться и спешить.

Очень важно проявлять осторожность и не предпринимать никаких действий, которые могут привести к травмам, одним слово исключить риск. Крайне правильно при таком положении планет прислушиваться к здравому смыслу. Особое внимание потребуется за рулем и в работе, связанной со сложными техническими приборами.

Нежелательно поднимать тяжелое, перемерзать, не переохлаждаться и из рациона лучше исключить лёд, мороженое и любую охлажденную еду и отдать предпочтение теплым блюдам.

В спорте можно дать себе передышку и отложить амбиции по достижению новых рекордов. Сейчас лучше поберечь себя и восстановить силы, выспаться. Подождем пока пройдет напряженный аспект Марса, Сатурна и Урана.

Ближайшую неделю Овну лучше обходить споры, избегать ситуаций, в которых намерено могут вызывать на конфликт. Очень благоприятно себя порадовать вкусной едой, покупками и встречами с любимыми.

Поберечь свой бюджет, следует Тельцам. Лучше совсем исключить траты. Деньги им ещё пригодятся.

Близнецам полезны вылазки на природу для восстановления сил, так как их очень может утомить общение. Не стоит сейчас зацикливаться на мелочах.

Раки могут заслуженно оказаться в центре внимания, собрать большое количество комплиментов, потому что у них возрастает обаяние.

У Львов в ближайшие дни найдется много поводов для позитивной самооценки. Появится желание делиться своим хорошим настроением с окружающими.

у Девы значительно увеличится убедительность. Она поможет ей отстоять свое мнение и напомнить тем самым окружающим, за что ее ценят.

Весам следует избегать любых искушений, чтобы не совершить глупость. Поэтому лучше не поддаваться сиюминутным порывам. И обдуманно применять свой шарм.

Скорпионам благоприятно хранить свои планы в тайне. Особенно это касается их финансовых вопросов. Ожидается прибыль и усиление интуиции.

Стрельцам надо сконцентрироваться и обратить свое внимание на том, что они испытывают эмоциональный подъем и вдохновение.

Козерогам надо доверяйть своей интуиции и находить время на отдых до наступления усталости.

Если Водолей проявит ответственность и настойчивость, то обязательно достигнет своих целей.

У Рыб хороший период для духовного развития, общения с друзьями. Романтические встречи разбудят чувства.





Фото © istockphoto.com

Автор: Мелисса Тимофеева

Полная версия