Автобусы Мострансавто перевезут в оздоровительные лагеря Подмосковья более 500 детей

Мострансавто приступает к обслуживанию первых в этом летнем сезоне массовых детских перевозок. В среду, 15 июня, автобусы 14 филиалов компании перевезут более 500 детей и подростков в оздоровительные лагеря Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Мострансавто приступает к обслуживанию первых в этом летнем сезоне массовых детских перевозок. В среду, 15 июня, автобусы 14 филиалов компании перевезут более 500 детей и подростков в оздоровительные лагеря Московской области, сообщили «Радио 1» в Минтрансе региона.

В работе будет задействовано около 30 автобусов большой вместимости, каждый из которых перевезёт от трех до 40 детей и их сопровождающих из разных городов Подмосковья. В загородные детские лагеря отправятся юные жители Дубны, Наро-Фоминска, Королёва, Люберец, Лобни, Красногорска и др.

В Мострансавто подчеркнули, что автопарк предприятия соответствует государственным стандартам по перевозке детей. Все автобусы оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Машины проходят регулярный общий техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния. Кроме того, в салонах проводится обязательная дезинфекция.

 

Скоростной режим на ЦКАДе могут увеличить до 150 км/ч, а в Кашире выполнили ямочный ремонт

На маршруте № 48П «ст. Голицыно – парк «Патриот» запущен второй автобус

В Мострансавто рассказали, как утилизируют автобусы

Автор: admin

Полная версия