Бахрушинский музей запускает более 10 онлайн‑акций

Более 10 онлайн‑акций, включая мини‑сериал и виртуальные экскурсии, запускает Государственный центральный театральный музей имени Бахрушина с 9 апреля.


Читайте нас в: Google Новости

Более 10 онлайн-акций, включая мини-сериал и виртуальные экскурсии, запускает Государственный центральный театральный музей имени Бахрушина с 9 апреля, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу музея.

«Бахрушинский музей запускает более 10 онлайн-треков: мини-сериал, виртуальные прогулки по залам музея, видео-ответы экспертов на вопросы юных посетителей о музейном и театральном мире и другие онлайн-акции для зрителей. С 9 апреля на официальном сайте Театрального музея имени Бахрушина и в аккаунтах музея в социальных сетях стартует онлайн-премьера 10-серийного мини-сериала #Бахрушиныдома. Серии будут выходить ежедневно в 20:00. По завершении интернет-трансляции 18 апреля зрители смогут посмотреть единый видеоблок – все серии подряд», – уточняется в сообщении.

Онлайн-проект #Бахрушиныдома – серия видеороликов, стилизованных под XIX век.

«Это истории из виртуального дневника основателя музея Алексея Бахрушина, оказавшегося вместе с мировым сообществом XXI века перед лицом обстоятельств непреодолимой силы», – пояснили в пресс-службе.

Кроме того, в онлайн-программу Бахрушинского музея входят VR-экскурсии в режиме постоянного доступа, серия мастер-классов в рамках партнёрского проекта с фестивалем «Биеннале театрального искусства», онлайн-трансляции образовательных и просветительских программ и многое другое.

 

Музыканты устроили концерт для жителей Балашихи

Подмосковные парки приглашают на онлайн‑мероприятия в соцсетях

«Вирусу — бой! Победа близко». Во Всемирный день здоровья в Москве запустили онлайн‑выставку агитационных плакатов

Автор: admin

Полная версия