Балет на станции метро «Новослободская» посмотрели более 200 человек

Для зрителей выступили артисты «Кремлёвского балета». Они станцевали партии из спектаклей «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Дон Кихот» и других.


Читайте нас в: Google Новости

Более 200 человек посетили «Ночь русского балета» на станции метро «Новослободская», сообщает агентство «Москва» со ссылкой на первого заместителя начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

«В ночь с 25 на 26 июня на станции «Новослободская» выступили артисты «Кремлевского балета». Лучшие партии из русских балетных постановок увидели более 200 футбольных болельщиков и гостей мероприятия, которые приехали в Москву на матчи Кубка конфедераций FIFA 2017 г.», – говорпится в сообщении.

Сцену для выступления балетной труппы установили на платформе станции метро, а подсвечиваемые витражи стали элементами декораций. Зрителям показали партии из балетов «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Дон Кихот» и других. В постановке приняли участие народная артистка России Наталья Балахничева, заслуженные артисты России Александра Тимофеева, Михаил Мартынюк и Ирина Аблицова.

Фото © официальный аккаунт Московског метрополитена в Facebook

Автор: admin

Полная версия