«Белка покидает колесо». Астролог о грядущем коридоре затмений

Новый лунный месяц готовится вступить в свои права.


Читайте нас в: Google Новости

Новый лунный месяц готовится вступить в свои права. Это произойдёт 30 апреля, в день, когда случится одно из важнейших астрологических событий 2022 года – солнечное затмение. О том, что оно с собой принесёт и какие процессы запустит, «Радио 1» рассказала астролог Екатерина Куделя.

«Несколько раз в год нам предоставляется возможность наблюдать за этим явлением. К сожалению, в этот раз оно произойдёт в 23:26 по московскому времени, и на территории нашей страны мы его не увидим. Зато очень явно почувствуем. Оно откроет коридор затмений, который закончится через две недели полнолунием», – поделилась Куделя.

Она обратила внимание на то, что в последние пару месяцев многие люди могли почувствовать колебания и волнения в определённой сфере жизни. У кого-то из раза в раз повторялись одни и те же мысли, у кого-то – разговоры и поступки. 

«В какой-то момент вы стали похожи на закрутившуюся в колесе белку, и теперь всеми силами пытаетесь выйти из этой рутины. Сейчас настал момент истины», – подчеркнула астролог.

Она также обозначила, какие процессы запустит грядущее солнечное затмение. Во-первых, оно принесёт энергию обновления, которая поспособствует разрешению противоречий и сомнений. Все те, кто готовились к мощному проекту или старту, ближе к астрособытию ощутят первые плоды своих трудов. 

«Не бойтесь устраиваться на новую работу, начинать жизнь в новом городе или стране. Не переживайте, если личная жизнь не сложилась. Сейчас планеты дают возможность каждому очиститься от груза прошлого и начать всё с чистого листа», – пояснила Куделя.

Солнечное затмение произойдёт на оси Телец – Скорпион. Всем, кто родились под этими знаками зодиака, астролог порекомендовала быть внимательными и пристально наблюдать за происходящим. Поскольку впервые за девять лет у них в жизни произойдут масштабные перемены, в том числе, и отрицательные. Всё будет зависеть от контекста ситуации, в которой окажется человек. Так что быть готовым к любому повороту событий сейчас просто необходимо.

Вторым важным вектором развития событий на фоне солнечного затмения Екатерина Куделя назвала деньги.

«Затмение заряжено на деньги. Телец и Скорпион – знаки прибыли. Если Телец обожает жить сыто и красиво за свой счёт, то его дуал Скорпион  не откажется от помощи со стороны. Оба знака одарят вас источниками благополучия», – сказала астролог. 

Третьим не менее значимым аспектом она назвала здоровье. Более пристальная забота о себе, укрепление иммунитета и нервной системы должны выйти на первый план. Занятия спортом, даже экстремальным, пойдут на пользу многим.

В заключении Екатерина Куделя отметила, что затмения не всегда носят роковой характер. Зачастую они дают повод для переосмысления своего положения. В негативном ключе могут появиться панические атаки, здоровье станет слабым, могут уходить из жизни близкие люди, запасы средств будут потихоньку таять и не восполняться. Тем не менее стоит помнить, что любые препятствия в коридоре затмений проверяют человека на прочность. Скорпион благоволит смелым, честным и терпеливым людям. Достойно преодолев его испытания, можно смело рассчитывать на награды от золотого Тельца.

Фото: istockphoto.com

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия