Безопасность – главный критерий выбора отдыха россиян

При выборе отдыха жители городов миллионников, Москвы и Санкт‑Петербурга ставят на первое место безопасность здоровья, стараясь свести к минимуму пребывание в местах массового скопления людей. Такой вывод позволил сделать анализ бронирования мест отдыха и


Читайте нас в: Google Новости

При выборе отдыха жители городов миллионников, Москвы и Санкт-Петербурга ставят на первое место безопасность здоровья, стараясь свести к минимуму пребывание в местах массового скопления людей. Такой вывод позволил сделать анализ бронирования мест отдыха и размещения.  Об этом сообщает «РИА Новости Крым» ссылаясь на слова председателя комитета по туризму КРО «Опора России» Анатолия Тарасенко в эфире радио «Спутник в Крыму».  

«Жители больших городов ставят безопасность отдыха на первое место. Это касается и выбора мест размещения, когда предпочтение отдаётся отдельно стоящим коттеджам, и поддержки обязательного тестирования постояльцев на коронавирус», – сказал Тарасенко.

Он отметил, что многие крымские отели продолжали требовать справки об отсутствии коронавирусной инфекции даже после отмены обязательного проведения этой процедуры. Большинство гостей с пониманием относилось к этому, поскольку данная мера служила гарантией сохранения здоровья всех постояльцев.

Поезда «Таврия» начнут ходить между Москвой и Адлером с середины декабря

В Крыму и Севастополе растут темпы заболеваемости коронавирусом

Турецкая байка: Светлана Савченко прокомментировала заявление Эрдогана о принадлежности Крыма

Автор: admin

Полная версия