Безруков и его группа «Крёстный папа» представили свой третий сингл

Песня называется «С какой мы планеты»


Читайте нас в: Google Новости

Художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков и группа «Крёстный папа» представили свой третий сингл – «С какой мы планеты». Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе МГТ.

«Лето в самом разгаре, самое время уходить в отрыв и колесить по планете с хорошей музыкой в плейлисте! Я посвящаю эту песню всем, кто не боится быть вне догм и правил, которые мешают нам жить легко и светло, радуясь каждому дню. К сожалению, правила так сильны на нашей Земле, независимо от того, где мы живём, что порой хочется улететь на другую планету! Шутка», – сказал Безруков.

 Песня «С какой мы планеты» размещена  на официальном YouTube-канале Безрукова, на музыкальных платформах iTunes, Apple Music, Google Play, Boom и других.

 Премьера первого сингла Безрукова и его рок-группы – песни «Не про нас» – состоялась 1 июня. В первый же день она оказалась  в российском топ-5 в музыкальном чарте iTunes, а затем – на 94-й позиции в европейском топ-100.

 Также Сергей Безруков и его рок-группа «Крёстный папа» сняли клип к открытию чемпионат мира по футболу. Композиция стала напутствием для сборной России и всех спортсменов на старте турнира.

Сейчас к выходу готовится полноценный альбом группы. Первое публичное выступление артиста в этом жанре состоится 18 октября, в день рождения Безрукова, которое он отпразднует на сцене «Крокус Сити Холла» музыкальным шоу под названием «Безумный день рождения».

 Фото © Пресс-служба МГТ

 

Автор: admin

Полная версия