Бизнес‑омбудсмен Подмосковья высоко оценил муниципальные центры помощи предпринимателям

Во всех муниципалитетах Подмосковья откроют центры поддержки предпринимателей «Мой бизнес», такое поручение дал губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе ежегодного обращения к жителям региона. Эти центры помогут развитию предпринимательства в


Читайте нас в: Google Новости

Во всех муниципалитетах Подмосковья откроют центры поддержки предпринимателей «Мой бизнес», такое поручение дал губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе ежегодного обращения к жителям региона.

Эти центры помогут развитию предпринимательства в регионе, заявил журналистам бизнес-омбудсмен Подмосковья Владимир Головнёв.

«Создание муниципальных центров «Мой бизнес» во многом облегчают любые процедуры, связанные с открытием и ведением своего дела. Еженедельно я и мои представители на местах, осуществляя прием предпринимателей в этих центрах, получаем очень хорошие отзывы. В одном окне можно получить не только консультацию, но и реальную поддержку: от специализированной правовой до помощи в оформлении самых разных документов, а также в получении льгот и субсидий. Сейчас в Подмосковье работают 12 таких центров, в ближайшем будущем, по поручению губернатора, они должны появиться в каждом муниципалитете. И это очень важное и нужное дело! Уверен, в Подмосковье общими усилиями возможно создать наиболее благоприятный климат для бизнеса», – заявил Головнёв.

Он также добавил, что в Подмосковье организована работа 35 общественных приемных Уполномоченного по защите прав предпринимателей, которые действуют на территории 48 городских округов.

В Подмосковье откроют Центр защиты и поддержки бизнеса

Подмосковный бизнес‑омбудсмен помог сохранить в регионе около 300 рабочих мест

При бизнес‑омбудсмене Подмосковья создадут комиссию по защите предпринимателей

Автор: admin

Полная версия