Бизнес‑омбудсмен Подмосковья: Жалобы предпринимателей на полицию составили около 12% от всех обращений

Количество обращений подмосковных предпринимателей, в которых затрагивались вопросы, связанные с деятельностью правоохранительных органов, в 2020 году составило всего 11,9%. Об этом сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской облас


Читайте нас в: Google Новости

Количество обращений подмосковных предпринимателей, в которых затрагивались вопросы, связанные с деятельностью правоохранительных органов, в 2020 году составило всего 11,9%. Об этом сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв в ходе расширенного заседания Общественной наблюдательной комиссии Подмосковья.

«Мы рассматриваем жалобы предпринимателей на нарушение прав при уголовном преследовании. Должен отметить, что в 2020 году на сотрудников и руководство УФСИН России по Московской области не поступило ни одной жалобы. Общий объём обращений, связанных с деятельностью правоохранительных органов, в 2020 году составил всего 11,9%. При этом в 2019 году количество таких обращений составляло 26,8%», – сказал Головнёв.

Он напомнил, что для рассмотрения наиболее сложных обращений предпринимателей по данной теме в феврале 2020 года была учреждена Экспертная комиссия по защите прав предпринимателей при уголовном преследовании.

Как подмосковным предпринимателям получить субсидию на зарплату сотрудникам

В России могут поддержать арендаторов, расторгающих договор досрочно

В России ИП с небольшим доходом предложили освободить от страховых взносов

Автор: admin

Полная версия