Благодаря «Безопасному региону» в Можайске задержали банду хулиганов

Группу людей, которые хулиганили на улице Каракозова в Можайске, удалось вычислить благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленным по программе «Безопасный регион».


Читайте нас в: Google Новости

Группу людей, которые хулиганили на улице Каракозова в Можайске, удалось вычислить благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленным по программе «Безопасный регион», сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

«24 января у дома 39 на улице Каракозова, группой людей были совершены хулиганские действия, которые были зафиксированы камерой видеонаблюдения, установленной на подъезде дома. Правонарушители найдены и привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство», – говорится в сообщении.

Ранее факт вандализма был зафиксирован в посёлке Строитель: житель разбил камеру видеонаблюдения ножом. По данному факту ведётся следствие.

В Можайском городском округе за 2019 год было установлено более 500 камер видеонаблюдения на подъездах многоквартирных домов. Все устройства интегрированы в централизованную систему «Безопасный регион».

На «Доброделе» стартовало голосование за лучший отремонтированный подъезд

Система «Безопасный регион» помогла раскрыть в Подмосковье в 2019 году 1 тыс преступлений

Автор: admin

Полная версия