Благотворительный праздник в Красногорске посетили более 100 детей

Гостям показали спектакль «Маленький принц» и подарили сладкие подарки


Читайте нас в: Google Новости

Более ста ребят из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями приняли участие в благотворительном празднике в микрорайоне Опалиха в подмосковном Красногорске, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу компании «Сити-XXI век». 

«Праздник организовали «Сити-XXI век» и фонд «Неопалимая купина» совместно с администрацией городского округа Красногорск и ДК «Опалиха». В программе были творческие мастер-классы и анимация, музыка из мультфильмов и спектакль, общение с Дедом Морозом и сладкие подарки. Главным событием праздника стал премьерный спектакль «Маленький принц» театральной студии Строгинского миниполиса», – уточняется в сообщении.

Праздник посетили советник губернатора Московской области в ранге министра Нармин Ширалиева, начальник управления по культуре и делам молодежи Красногорска Галина Ковалева, заместитель главы администрации городского округа по социальной сфере Игорь Тельбухов, председатель комиссии общественной палаты Красногорска по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов Александр Шичкин, член общественной палаты городского округа Наталья Шмидт. 

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия