Благоустройство Можайска будет проходить в диалоге с жителями

За два года в округе отремонтируют более 500 подъездов


Читайте нас в: Google Новости

Министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина отметила, что благоустройство городского округа Можайск будет проходить в диалоге с жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

В четверг в подмосковном Можайске глава округа Дмитрий Абарёнов выступил с обращением к жителям. 

«Губернатор уделяет внимание Можайскому городскому округу, есть большие программы. В этом году будут новые детские площадки, в течение двух лет проведут ремонт более чем в 500 подъездах, что очень важно. Мы с главой городского округа договорились о том, что мы будем не просто информировать жителей о том, что происходит, мы будем советоваться, как благоустроить лучше территорию, где это лучше сделать», – сказала Звягина.

По её словам, в текущем году власти Московской области выделили 200 миллионов рублей на первую очередь реконструкции центрального парка, которую планируется завершить к осени.

«В этом году открылся долгожданный ФОК с бассейном в Уваровке. Приезжал министр здравоохранения, была большая встреча. Заработал маммограф, что тоже очень важно, потому что было много запросов», – добавила министр.

Она также напомнила, что после обрушения кровли в пристройке тропарёвской школы губернатор Московской области Андрей Воробьёв принял решение о строительстве новой школы в селе Тропарёво.

Автор: admin

Полная версия