Благоустройство парка «Жемчужина» в Серпухове обсудят на публичных слушаниях

30 января в городском округе Серпухов пройдут публичные слушания по вопросу благоустройства парка «Жемчужина». Об этом «Радио 1» сообщили в пресс‑службе администрации муниципалитета.


Читайте нас в: Google Новости

30 января в городском округе Серпухов пройдут публичные слушания по вопросу благоустройства парка «Жемчужина». Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В связи с тем, что мнения жителей по проекту благоустройства разделились, главой городского округа Серпухов Юлией Купецкой было принято решение о проведении дополнительного обсуждения судьбы парка «Жемчужина», – заявили в пресс-службе.

Там также напомнили, что ранее, 22 января, жителям городского округа представили проект реконструкции зоны отдыха у воды.согласно задумке там должны оборудовать пирс, площадки для воркаута. Кроме того, территорию пруда планируют обустроить для проведения соревнований по вейкбордингу и водным лыжам.

Местом проведения публичных слушаний станет территория парка. Начало встречи 30 января в 12:00.

Ранее стало известно, что в апреле в подмосковном Хотькове начнётся капитальный ремонт детского сада №62. А в посёлке Новоивановское Одинцовского городского округа построят детский сад, напоминающий корабельные палубы. Проект был поддержан рабочей группой Архитектурной комиссии Подмосковья.

Капремонт детского сада в Хотькове начнётся в апреле

ОНФ запустил межрегиональный проект «Профессиональные няни – детям»

В Одинцове построят детский сад в форме корабельных палуб

В Подмосковье в 2021 году увеличат расходы на соцсферу

Автор: admin

Полная версия