Бойцы подмосковного спецназа «Факел» приняли участие во всероссийском челлендже

В преддверии 30‑летия со дня образования отделов специального назначения уголовно‑исполнительной системы сотрудники ОСН (б) «Факел» УФСИН России по Московской области присоединились к всероссийскому челленджу, который проходит в официальных аккаунтах терр


Читайте нас в: Google Новости

В преддверии 30-летия со дня образования отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы сотрудники ОСН (б) «Факел» УФСИН России по Московской области присоединились к всероссийскому челленджу, который проходит в официальных аккаунтах территориальных органов ФСИН России в Instagram.

В честь юбилейной даты и в память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, бойцы подмосковного спецназа «Факел» выпустили в небо 30 голубей.

«Белый голубь – символ мира. Принимая участие в акции, бойцы спецназа почтили память боевых товарищей, погибших защищая мир и покой нашей Родины», – отметил заместитель начальника отдела «Факел» Александр Синев.

За 30 лет существования отдела сотрудники «Факела» не раз принимали участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. За мужество и героизм проявленные при защите государственных интересов Российской Федерации, бойцы получили более ста государственных наград.

 

В подошвах кроссовок для обвиняемого нашли мобильный, наушники, флешку и две зарядки

Ещё в трёх подмосковных колониях установят видеосвязь для заключённых

К борьбе с запрещённой идеологией в подмосковных СИЗО и колониях привлекли психологов

Автор: admin

Полная версия