Более 100 бизнесменов Жуковского приняли участие во встрече с Вадимом Хромовым

Она прошла на территории технопарка ЦАГИ


Читайте нас в: Google Новости

Более 100 представителей бизнеса Жуковского приняли участие во встрече с заместителем председателя правительства Московской области Вадимом Хромовым. Она прошла на территории технопарка ЦАГИ, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Участников диалога интересовали вопросы налогообложения и возможности участия в программах профессионального обучения. Бизнесмены также обращались за поддержкой в получении разрешительной документации.

«Вопросы были разные, некоторые из них – достаточно острые. Они требуют от власти рассмотрения законодательных ограничений, которые давят на бизнес. Также в определённых секторах возникает избыточная конкуренция, и нам также нужно этим заниматься. Надеюсь, бизнес почувствует отдачу от встречи, вопросы будем решать», – подчеркнул Вадим Хромов.

Зампред также призвал предпринимателей муниципалитета активнее пользоваться мерами поддержки развития бизнеса, которые действуют в Московской области, а имеющиеся вопросы, проблемы и инициативы доводить до органов исполнительной власти через электронную платформу 0150. Она работает как единый телефон и электронная приёмная 0150@mosreg.ru.

Следующая встреча Вадима Хромова с бизнесом пройдёт 20 февраля в Воскресенске. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на главной странице официального портала Министерства инвестиций и инноваций https://mii.mosreg.ru

Автор: admin

Полная версия