Более 22 тысяч выпускников приехали на общеобластной выпускной

Мероприятие открыл губернатор Московской области Андрей Воробьёв.


Читайте нас в: Google Новости

В общеобластном выпускном, который проходит сегодня в парке «Патриот», принимают участие более 22 тысяч выпускников. Мероприятие открыл губернатор Московской области Андрей Воробьёв, сообщает корреспондент «Радио 1».

«Сегодня для всех нас очень волнующий и особенный день. Сегодня и вчера 1300 школ подготовили самых лучших и самых достойных выпускников нашей области. Я хочу пожелать всем вам реализоваться во взрослой жизни. Мы очень хотим, чтобы каждый из вас реализовал все мечты. Мы очень рассчитываем,  что присутствующие здесь ученики прославят свои семьи, города, нашу страну. Хочу пожелать вам всем сил, побед и ярких добрых дел», – заявил Воробьёв.

На праздник приехали 22780 выпускников 9 и 11 классов из 67 муниципалитетов Подмосковья.

Единый выпускной в Московской области проходит впервые. Его темой стал космос как символ бесконечных возможностей, новых технологий и стремления двигаться вперед. В концертной программе заявлены популярные исполнители - Баста, Егор Крид, Kristina Si, Masha, Мот. Также для выпускников работают специальные площадки для селфи, игровая зона, места отдыха, пункты питания. Праздник продлится до полуночи. В конце вечера выпускников ждет праздничный салют.

Фото © РИАМО / Анастасия Осипова

Автор: admin

Полная версия