Более 80 работ уже подано на соискание премии губернатора Подмосковья «Медиана»

Более 80 заявок уже поступило на соискание губернаторской премии «Медиана», сообщает пресс‑служба губернатора и правительства Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Более 80 заявок уже поступило на соискание губернаторской премии «Медиана», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Премия вручается впервые, она учреждена для поощрения творческих людей, чьи публикации и сюжеты помогают развитию и популяризации Подмосковья. На конкурс принимаются материалы в печатных и интернет-изданиях, теле- и радиосюжеты, посты в блогах, видеоролики, фотоработы и мультимедийные проекты. Заявить о себе на конкурсе могут также пресс-службы, отправив эссе и презентации. Заявки принимаются до 15 января 2021 года. 

Их рассматривает экспертный совет, в который входят признанные мастера журналистики, руководители ведущих СМИ России.

Основное требование к участникам – работы должны касаться важных аспектов социально-экономической и культурной жизни Московской области. Оценивается также достоверность информации, художественность исполнения, глубина раскрытия темы, оригинальность и креативность. Подаваемые работы должны быть размещены с 1 января по 30 ноября 2020 года.

Строгих номинаций в конкурсе нет, конкретный жанр и тематику определяют сами авторы. 

Более подробная информация - на сайте. 

«Красногорскую лыжню» могут перенести на февраль

Ферма оленей в Рузе ждёт гостей на новогодние ёлки

Преподаватель из Красногорска — лауреат премий Правительства в области культуры

Автор: admin

Полная версия