Более 81 млрд руб выделило правительство РФ на поддержку малого и среднего бизнеса

Более 970 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса смогут получить материальную поддержку от государства РФ. Исполняющий обязанности председателя правительства РФ Андрей Белоусов выделил на это около 81,2 миллиарда рублей из Резервного фонда. Об этом с


Читайте нас в: Google Новости

Более 970 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса смогут получить материальную поддержку от государства РФ. Исполняющий обязанности председателя правительства РФ Андрей Белоусов выделил на это около 81,2 миллиарда рублей из Резервного фонда. Об этом сообщает Газета.ru. Отмечается, что помощь будет оказываться организациям, работающим в отраслях наиболее пострадавших от коронавируса. Оказать поддержку таким предприятиям поручил президент России Владимир Путин.

В сообщение уточняется, что для получения субсидии нужно подать заявление в личном кабинете налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы или отправить его по почте. Чтобы получить материальную поддержку нужно сохранить не мене 90% работников от числа сотрудников в марте 2020 года.

В налоговой службе рассказали о мерах поддержки бизнеса

Как подмосковным предпринимателям получить субсидию на зарплату сотрудникам

Максимально чётко и полно. Как и на кого пожаловаться в Центробанк

Автор: admin

Полная версия