Более чем в 10 раз увеличится в Подмосковье количество тестов на коронавирус

Сейчас тесты на COVID-19 делают в 5 медучреждениях Московской области: в Центре гигиены и эпидемиологии в Мытищах, ГНЦ прикладной микробиологии и биотехнологии Роспотребнадзора в Оболенске и лабораториях Серпухова, Красногорска, Коломны, уточняет пресс-служба Минздрава Московской области В середине месяца откроют ещё две лаборатории - в Королёве и Подольске.


Читайте нас в: Google Новости

Сейчас тесты на COVID-19 делают в 5 медучреждениях Московской области: в Центре гигиены и эпидемиологии в Мытищах, ГНЦ прикладной микробиологии и биотехнологии Роспотребнадзора в Оболенске и лабораториях Серпухова, Красногорска, Коломны, уточняет пресс-служба Минздрава Московской области

В середине месяца откроют ещё две лаборатории - в Королёве и Подольске.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв сообщил, что что для выявления заражённых коронавирусной инфекцией в регионе готовы проводить около 7 тысяч тестов в сутки.

По состоянию на 12 апреля в Московской области зафиксировали 278 новых случаев заболевания Covid-19, скончались четыре человека.

Общее число заразившихся коронавирусом в Подмосковье с начала эпидемии– 1 360 человек, умерли – 18,  выздоровели 75 жителей региона.  

Подмосковье готовит ещё 7,5 тысяч коек для возможных больных коронавирусом

2186 человек в 52 регионах России заразились коронавирусом за последние сутки

Автор: admin

Полная версия