Более миллиона человек по всему миру исполнили «Катюшу» в честь празднования Дня Победы

Ролики из соцсетей вошли в музыкальный клип, который выйдет на телевидении


Читайте нас в: Google Новости

Ролики из соцсетей вошли в музыкальный клип, который выйдет на телевидении


Более 1 млн человек исполнили «Катюшу» в рамках флешмоба «Споём вместе», организованного телеканалом «Россия» и социальной сетью «Одноклассники». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника службы новых медиа телеканала «Россия» Антона Коробкова-Землянского.

«Акция продолжалась в течение месяца, мы получили огромное количество работ, присланных из всех регионов России и других стран. Участники записывали свои ролики дома и в офисах, музыкальных школах и казармах. Всего приняли участие более 1 млн человек», - заявил собеседник агентства.

По словам Коробкова-Землянского, самые оригинальные ролики вошли в музыкальный клип, который выйдет 9 мая в эфир канала. Песню пели в Новороссийске, Москве, Костроме, Севастополе, Нью-Йорке, Париже и других городах. 

Директор по продуктам «Видео» и OK Live «Одноклассников» Марина Краснова отметила, что «пользователи ... в преддверии Дня Победы публикуют особенно много интересного личного контента».

«Одноклассники» поддерживают уникальных авторов, которые с помощью технологий стриминга могут показать себя многомиллионной аудитории соцсети. Благодаря совместному проекту с телеканалом «Россия» самые талантливые пользователи получили возможность спеть любимую песню ко Дню Победы, поделиться ей со своими друзьями и попасть в эфир телеканала.

Автор: admin

Полная версия