Больше 1000 многодетных семей в Подмосковье обеспечили землёй

Больше тысячи многодетных семей в Московской области обеспечили землёй в этом году. Около 100 из них получили участки в ноябре. Об этом рассказали в региональном Министерстве имущественных отношений. Отмечается, что лидерами стали Серпухов, Химки, Орехово


Читайте нас в: Google Новости

Больше тысячи многодетных семей в Московской области обеспечили землёй в этом году. Около 100 из них получили участки в ноябре. Об этом рассказали в региональном Министерстве имущественных отношений. Отмечается, что лидерами стали Серпухов, Химки, Орехово-Зуевский округ, Истра, Солнечногорск и другие.

«Они (городские округа – ред.) передали землю более 750 семьям с тремя и более детьми. Всего с начала действия областного закона о бесплатном обеспечении многодетных семей земельными участками 27844 семьи с тремя и более детьми получили участки от 10 до 15 соток», — сообщила министр имущественных отношений Подмосковья Наталья Адигамова.

Отмечается, что в течение ноября администрации городских округов передали земельные участки 128 семьям. Больше всего многодетных семей охватили в городских округах Орехово-Зуевский, где землю получили 15 семей, Егорьевск — 12 семей, Подольск — 9 семей, Истра, Чехов и Шатура — по 8 семей, Дубна и Зарайск — по 7 семей, Ивантеевка и Можайский — по 6 семей, Клин, Солнечногорск и Ступино — по 5 семей.

Выставка Гюстава Доре и лекции для детей: как культурный центр «Дом Озерова» готовится к Новому году

В Подольской филармонии рассказали, как сегодня живёт дело дирижёра Агафонникова

Наталья Виртуозова приняла участие в заседании Совета по народным промыслам Подмосковья

Автор: admin

Полная версия