Брынцалов назвал вхождение в Россию четырёх регионов великим историческим моментом

Принятие в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей – великий исторический момент для нашей страны.


Читайте нас в: Google Новости
Принятие в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей – великий исторический момент для нашей страны. Такое мнение высказал председатель Мособлдумы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.
«Важная часть русского мира возвращается под прямую защиту Россиию. Новые регионы будут полностью освобождены от киевских националистов и иностранных наёмников и смогут начать жить мирной жизнью», – сказал Брынцалов.

По его мнению, сегодня Россия сражается не только за свою территорию, но и за идентичность, культуру и цивилизацию, ценности, за большую историческую страну.
«Более того – мы сражаемся за свободу всех народов мира, за освобождение нашей планеты от однополярной гегемонии США. Все мы, жители Московской области и большой России, присоединяемся к словам президента: «Жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей сделали выбор быть со своим народом. Быть с Родиной. Жить её судьбой, побеждать вместе с ней. За нами правда. За нами Россия!» – отметил Брынцалов.
Ранее «Радио 1» сообщало, что президент России Владимир Путин подписал договор о принятии в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Фото © Пресс-служба Мособлдумы

Автор: Лора Луганская

Полная версия