«Бумеранг Добра» запустили в Красногорске

В Красногорске стартовала традиционная благотворительная акция «Бумеранг Добра». В преддверии Нового года в Молодёжном центре идёт сбор подарков для воспитанников Красногорского социально‑реабилитационного центра, сообщает пресс‑служба администрации муниц


Читайте нас в: Google Новости

В Красногорске стартовала традиционная благотворительная акция «Бумеранг Добра». В преддверии Нового года в Молодёжном центре идёт сбор подарков для воспитанников Красногорского социально-реабилитационного центра, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Нам важно сделать так, чтобы каждый ребёнок в Красногорске на Новый год получил свой подарок. Поэтому я всех призываю прийти в Молодёжный центр и оставить свои небольшие подарки для тех, кому они доставят большую радость», — сказала начальник управления информационной, молодёжной политики и социальных коммуникаций Елена Шарварко. 

Чтобы принять участие в акции «Бумеранг добра», достаточно принести подарки в «Молодёжный центр» по адресу ул. Речная, д. 20 корпус 1  в любой будний день с 10:00 до 19:00 до 25 декабря включительно.    

28 декабря все подарки Дед Мороз и Снегурочка доставят воспитанникам Красногорского социально-реабилитационного центра.

Проект «Сделано в Красногорске» удостоен премии «Время инноваций»

Красногорцев приглашают работать на Всероссийской переписи населения

Дороги Красногорска чистят от снега более 250 спецмашин

  

 

Автор: admin

Полная версия