Бывший тренер российской сборной рассказал, что поможет обыграть футболистов из Дании

В понедельник, 21 июня, российские футболисты в рамках Евро-2020 встретятся с противниками из Дании.


Читайте нас в: Google Новости

В понедельник, 21 июня, российские футболисты в рамках Евро-2020 встретятся с противниками из Дании. Матч пройдёт в Копенгагене. По мнению бывшего тренера сборной России по футболу Бориса Игнатьева, хорошей мотивацией для нашей команды может оказаться ставший уже легендарным матч со сборной Испании на Чемпионате мира 2018 года в Москве, когда россияне неожиданно обыграли её в ⅛ финала. Об этом сообщает портал NEWS.ru.

«Не всегда то, что мы видим, является достоверной информацией. Бывает в спорте так, что в нужный момент спортсмен делает головокружительные вещи, которые он вряд ли когда-нибудь ещё сможет повторить. У нас есть такой пример из жизни - матч со сборной Испании. Объективности ради скажем, что ни один болельщик не мог предположить, что мы обыграем их. Сегодня, перед игрой с Данией, нужно вспомнить матч с Испанией. Наша команда должна приложить сверхусилия, чтобы обыграть датчан», - рассказал Игнатьев.

Он также отметил, что сборная Дании весьма достойно провела два предыдущих матча, при том, что на счету команды после них ноль очков. 

Сборные России и Дании встретятся вечером 21 июня на стадионе в Копенгагене. Начало матча запланировано на 22:00 часа по московскому времени.

Фото: pixabay.com

Автор: admin

Полная версия