Чеховский гандбольный клуб обыграл датчан в матче Лиги чемпионов

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал победу над датским «ГОГ» со счетом 36:28 в домашнем матче восьмого тура группового этапа Лиги чемпионов.


Читайте нас в: Google Новости

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал победу над датским «ГОГ» со счетом 36:28 в восьмом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Чехове, во дворце спорта «Олимпийский», сообщается на официальном сайте подмосковной команды.

«Мы победили благодаря тому, что строго соблюдалась игровая дисциплина. Были у нас и неточные броски с выгоднейших позиций, были и потери, но не было глупых ошибок, которые имели место в предыдущих проигранных матчах Евролиги. Второй тайм был близок к идеальному в нашем исполнении, особенно, если сравнить его со вторым таймом игры первого круга, когда датчане забили много голов в контратаках, используя наши потери в их зоне защиты. Эту игру, особенно её второй тайм, я рассматриваю как лучшую из официальных матчей этого сезона», – сказал тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов.

Подмосковный клуб набрал шесть очков и занимает пятое место в группе Д. У команды теперь три победы и пять поражений. Лидером группы является румынское «Динамо» (13 очков), с которым «Чеховские медведи» встретятся 20 ноября.

Конькобежцы из Подмосковья завоевали две медали Кубка России

Автор: admin

Полная версия