Четверо находятся в тяжёлом состоянии после ДТП со скорой на Кутузовском проспекте

Всех получивших травмы увезли в столичные больницы


Читайте нас в: Google Новости

Всех получивших травмы увезли в столичные больницы

У четырёх человек, пострадавших в массовой аварии с участием скорой на Кутузовском проспекте, медики отмечают тяжёлое состояние. Как передаёт ТАСС со ссылкой на столичный департамент здравоохранения, такие показатели фиксируют у троих взрослых и одного ребёнка.

«В результате ДТП с санитарным автомобилем, принадлежащим территориальному Центру медицины катастроф Московской области, пострадало пять человек. Среди пострадавших один ребёнок, который на момент ДТП госпитализировался в профильное медицинское учреждение. По предварительной информации, ребёнок в тяжёлом состоянии, трое взрослых в тяжёлом состоянии ближе к средней степени тяжести, один человек в состоянии средней степени тяжести», - пояснили в пресс-службе департамента.

По официальным данным, среди получивших травмы в ДТП водитель и фельдшер бригады, а также два человека из других авто. Всех их увезли с места аварии в столичные больницы.

Изначально сообщалось о шести пострадавших в результате столкновения машин на Кутузовском проспекте днём 22 мая. Непосредственно в момент аварии медики перевозили ребёнка, в карете скорой было три врача. Кроме неотложки столкнулись ещё шесть машин.

Фото: © «РИА Новости» / Виталий Белоусов

Автор: admin

Полная версия