Четверо представителей Подмосковья вступили в борьбу в полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства»

Региональный полуфинал стартовал в Ялте


Читайте нас в: Google Новости

В Ялте стартовал региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства», передаёт корреспондент «Радио 1». 12 и 13 марта, в течение двух дней полуфинала, получившего название «Крымский мост», более ста конкурсантов из разных регионов России получат комплексную оценку деловых и личностных качеств. 

Среди участников – четверо жителей Подмосковья: Станислав Абрамов из Мытищ, Ашот Аветисян из Красногорска, Кирилл Бокованов из Подольска и Мария Солдаткина из Пушкинского городского округа.

«Здесь сегодня свыше 100 участников, все они прошли очень серьёзный отбор, потому что полуфинал «Крымский мост» был одним из самых конкурентных, подавало заявки очень много людей. Они привезли сюда очень сильные, очень интересные проекты, что-то из этого обязательно воплотится. Это будет очень сильный, красивый полуфинал», – отметил руководитель конкурса «Мастера гостеприимства» Евгений Малыгин.

Конкурсантов ждут аналитические испытания, групповые задания, флешмобы, нетворкинг-пати, экскурсии, мастер-классы экспертов.

Финал пройдёт в апреле. Победители получат гранты на реализацию проектов, образовательные сертификаты, приглашения на стажировки и работу в ведущих туристических компаниях. Их наставниками станут именитые рестораторы, отельеры и управленцы в индустрии гостеприимства.

«Главная задача конкурса – в том, чтобы проекты победителей воплотились в жизнь. Столько классных идей у ребят, это очень здорово. Желаю всем участникам вдохновения, победы и реализации, потому что есть действительно очень здоровские идеи, которые могут сделать регионы, Россию лучше, сделать прорыв в сфере гостеприимства», – сказала генеральный директор ФГУП «Президент-Отель», эксперт конкурса Кира Захарова.

«Конкурс «Мастера гостеприимства» собирает профессионалов в своей отрасли, у которых одна цель – повысить уровень культуры сервиса своего региона и российского туризма в целом. Все вместе мы одна команда, работающая на развитие индустрии гостеприимства в стране. И ваши проекты дадут дополнительный импульс для продвижения внутреннего туризма», – отметил президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Грант Бабасян.

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» помогает раскрывать профессиональный потенциал, формировать новые традиции, повышать стандарты сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Лучшие авторские проекты в сфере гостеприимства, представленные на конкурсе, получат поддержку и будут реализованы в регионах России.

Оператором проекта выступает АНО «Россия – страна возможностей», соорганизатор конкурса – Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Автор: admin

Полная версия