Число автомобилей на дорогах Подмосковья выросло на 42%

По дорогам Московской области в четверг, 4 июня, проехали около 2,2 млн машин, что на 42% больше, чем в четверг в апреле во время режима самоизоляции.


Читайте нас в: Google Новости

По дорогам Московской области в четверг, 4 июня, проехали около 2,2 млн машин, что на 42% больше, чем в четверг в апреле во время режима самоизоляции, сообщили «Радио 1» в Минтрансе региона.

«Всего число автомобилей на дорогах Мособласти в период с 1 по 4 июня составило более 8,5 млн», – уточнили в министерстве.

Утром 5 июня движение было затруднено на трассе А-107 (Малое кольцо), на Ярославском шоссе в Королёве, на Симферопольском шоссе в Подольске, на Новорязанском шоссе в Люберцах, на улицах Батарейной и Киово в Лобне, на Кудринском шоссе и Октябрьской улице в Пушкине.

В Красногорске из-за подтопления временно закрыт съезд с Волоколамского на Пенягинское шоссе по направлению в область. Чтобы попасть с Волоколамского на Пенягинское и Ильинское шоссе, можно воспользоваться эстакадой. Ограничения будут сняты в конце этой недели.

Вечером в регионе синоптики прогнозируют дождь. Минтранс Подмосковья рекомендует водителям соблюдать скоростной режим и быть внимательными в зонах пешеходных переходов.

На уборку дорог в Подмосковье вышло 40 новых машин

Подмосковные дорожники возобновили приостановленные из‑за коронавируса работы

На дорогах Подмосковья с начала года устранили 218 тысяч ям

Автор: admin

Полная версия