Число пострадавших при обрушении в промзоне Ступина выросло до 39

39 человек пострадали в результате обрушения пешеходного перехода на предприятии в Ступине, сообщили в пресс‑службе губернатора и регионального правительства. Уточняется, что среди пострадавших нет детей и погибших.


Читайте нас в: Google Новости

39 человек пострадали в результате обрушения пешеходного перехода на предприятии в Ступине, сообщили в пресс-службе губернатора и регионального правительства. Уточняется, что среди пострадавших нет детей и погибших. 

«Трое пострадавших бригадами СМП доставлены в Ступинскую ОКБ. Остальные пострадавшие также доставлены в различные медицинские учреждения. Для оказания психологической помощи пострадавшим и их родственникам к месту следуют психологи ГУ МЧС России по Московской области. Предварительная причина деформации – перегрузка моста, что привело к выходу из штатных мест крепежных элементов», – говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня в 08.55 от Единой дежурной диспетчерской службы городского округа Ступино в ГУ МЧС России по Московской области поступило сообщение о частичной деформации надземного пешеходного перехода на территории складского комплекса ООО «ФМ Ложистик Сидорово» по адресу: Московская область, г.о. Ступино, п. Октябрьский, ул. Заводская, вл. 1. В цехе, обрушился металлический пешеходный переход длиной 35 метров и высотой 4 метра.

К месту происшествия своевременно прибыли спасатели, бригады «Скорой помощи» и территориального центра медицины катастроф, в том числе 2 вертолёта. Всего к ликвидации последствий происшествия привлекается 68 человек и 25 ед. техники, в том числе от МЧС России 7 человек и 4 ед.

В Минздраве Подмосковья рассказали о пострадавших на предприятии в Ступине

Число пострадавших при обрушении в промзоне Ступина выросло до 25. ВИДЕО

Андрей Воробьёв поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в Ступине

Автор: admin

Полная версия