Дары осени. В Подмосковье в выходные проведут более 70 ярмарок

Ярмарки «Дары осени в Подмосковье» и «Золотая осень» пройдут в Ногинске, Власихе, Дубне, Луховицах, Мытищах и Коломне


Читайте нас в: Google Новости

Жители Подмосковья в выходные смогут посетить тематические ярмарки, а также рыбный фестиваль. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Осень – традиционно период особенной активности ярмарочной деятельности в Подмосковье. В 38 муниципальных образованиях запланирована 71 ярмарка, где будет организовано 2 тыс 958 торговых мест», – уточнил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Ярмарки «Дары осени в Подмосковье» и «Золотая осень» пройдут в Ногинске, Власихе, Дубне, Луховицах, Мытищах и Коломне. На них можно будет купить сезонные овощи и фрукты, товары народных промыслов, сувениры из Подмосковья, Воронежа, Нижнего Новгорода, Чувашии, Владивостока, Алтая, Адыгеи, Нальчика, Грузии и Белоруссии.

В Одинцове можно будет посетить рыбный фестиваль, на котором представят более 250 видов продукции. Для посетителей подготовлены конкурсы, бесплатные дегустации, выступления музыкантов, а также мастер-класс по приготовлению камчатской ухи и по разделке рыбы.

 

Автор: admin

Полная версия