Действие абонементов «Аэроэкспресс» продлили до конца года

Продлён срок действия около 1 тыс 300 абонементов, а также около 25 тыс электронных билетов, приобретённых в период с 1 февраля


Читайте нас в: Google Новости

Компания «Аэроэкспресс» продлила срок действия всех уже купленных абонементов на пластиковом носителе, у которых к 31 марта остались неиспользованные поездки. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Таким образом, до 31 декабря 2020 года продлён срок действия около 1 тыс 300 абонементов, а также около 25 тыс электронных билетов, приобретённых в период с 1 февраля.

Все пассажиры, заранее купившие билеты онлайн по тарифам «Стандарт», «Бизнес», «Туда-обратно», «Парный», «Парный. Туда-обратно», «Группа», «Группа. Туда-обратно» и не воспользовавшиеся ими в связи с отменой запланированной поездки, смогут воспользоваться билетами до конца года в любую удобную дату.

Если пассажир решит отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объёме. Для этого нужно направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, выбрав вкладку «Претензия/Возврат билета».

Если владелец абонемента не планирует использовать оставшиеся поездки, деньги также вернут в полном объёме. Для этого необходимо обратиться в кассы «Аэроэкспресс» на Киевском вокзале до 31 декабря.

Отмечается, что компания «Аэроэкспресс» ввела усиленные меры профилактики во всех поездах и терминалах. Персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты, ведётся строгий контроль над состоянием здоровья сотрудников. Увеличена частота уборки салонов поездов и пассажирских терминалов с применением дезинфицирующих средств. Во всех терминалах размещена информация для пассажиров о личных профилактических мерах и необходимости соблюдать дистанцию от окружающих не менее 1,5 м, а в местах скопления людей нанесена напольная разметка.

Автор: admin

Полная версия