День зимних видов спорта в Солнечногорске отметят дискотекой на льду, конкурсами и хоккеем

С 7 по 9 февраля в Солнечногорске отметят День зимних видов спорта. Об этом «Радио 1» рассказали в администрации городского округа. Гостей ждут показательные выступления по фигурному катанию, встреча с ветеранами хоккея, дискотека на льду и десятки разноо


Читайте нас в: Google Новости

С 7 по 9 февраля в Солнечногорске отметят День зимних видов спорта. Об этом «Радио 1» рассказали в администрации городского округа. Гостей ждут показательные выступления по фигурному катанию, встреча с ветеранами хоккея, дискотека на льду и десятки разнообразных активностей. Мероприятия пройдут в территориальных управлениях округа.

Откроет праздник масштабная дискотека на льду. Все желающие могут прийти 7 февраля на центральный каток на Советской площади в 18:00. Кроме танцев, каждый сможет принять участие в занимательных конкурсах.

Всех любителей лыж ждут 8 февраля в Андреевке. Гонки стартуют в 11:00 на стадионе «Юность». Там же  пройдёт встреча ветеранов хоккея. В этот же день в Поварове, по адресу 2-й мкрн, ул. Клубная, д. 1А состоятся весёлые старты.  Гостей ждут показательные выступления по фигурному катанию и дружеский хоккейный матч.

Ещё одна встреча с ветеранами хоккея пройдёт 8 февраля в Лугинине в территориальном управлении Кутузовское. В этот же день в Лунёве на стадионе гостей ждёт лыжная гонка и эстафета на льду с хоккейным инвентарем.

Просто покататься на коньках можно в Менделееве 8 и 9 февраля с 17:00 до 20:00.

День зимних видов спорта приурочен к открытию XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, которое состоялось 7 февраля 2014 года. 

Подмосковные тяжелоатлеты завоевали медали Кубка России

На Красной площади пройдёт этап мирового турнира по кёрлингу

На «Запрудненской лыжне‑2020» ждут более 200 спортсменов

Автор: admin

Полная версия