Депутат Чаплин вручил подарок сыну мобилизованного зарайца

Депутат Госдумы Никита Чаплин присоединился к акции «Ёлка желаний», вручив подарок сыну мобилизованного зарайца.


Читайте нас в: Google Новости
Депутат Госдумы Никита Чаплин присоединился к акции «Ёлка желаний», вручив подарок сыну мобилизованного зарайца. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

Отец Никиты сейчас находится в зоне проведения спецоперации. Мальчик учится в Мендюкинской средней школе. В письме с новогодними пожеланиями он попросил у Деда Мороза билеты на новогоднее представление.

«Мы дополнили посылку сладкими подарками. Он был очень рад поздравлениям, обещал поделиться впечатлениями. Акция «Ёлка желаний» каждый год учит нас добру и взаимопомощи. Ежегодно я участвую и вижу счастливые лица ребят», – рассказал Чаплин.

Во Всероссийской акции «Ёлка желаний» участвуют дети и пожилые люди с ограниченными возможностями, дети-сироты и дети из многодетных семей с невысоким уровнем доходов.

Ранее «Радио 1» сообщало, что губернатор Московской области Андрей Воробьëв в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту инвалида по зрению, 12-летней Ники из Сходни, мечтавшей поплавать с дельфинами.

Семилетней Милене из ДНР был отправлен долгожданный планшет, а девятилетнюю Юлю из Наро-Фоминска скоро тоже ждёт плавание с дельфинами. 

Фото © Пресс-служба Никиты Чаплина



Автор: Лора Луганская

Полная версия