Депутат Фролова назвала присоединение новых территорий новой вехой в истории страны

Вхождение в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей – это новая веха в истории нашей страны.


Читайте нас в: Google Новости
Вхождение в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей – это новая веха в истории нашей страны. Такое мнение высказала депутат Госдумы из фракции «Единая Россия» Тамара Фролова.

«Не передать словами тех эмоций, которые испытывали все мы на торжественной церемонии подписания договоров» Сегодня свершилось событие, которого ждали миллионы людей. Отныне мы вместе, Донбасс наш! Мы вновь и навсегда – одна большая семья, имя которой – Россия», – сказала депутат.

По её словам, момент подписания и речь президента Владимира Путина, с которой он выступил в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, не оставили равнодушным никого.
«С первых минут волнение охватило всех присутствующих: глав новых субъектов России, сенаторов, депутатов Госдумы. До глубины души тронули слова нашего лидера о важнейшей освободительной миссии России, нашей многострадальной истории, непоколебимых ценностях и русской культуре, сегодняшнем противостоянии западной агрессии. До слёз, до мурашек – каждое слово! Наша страна – за мир, потому Владимир Владимирович снова призвал Киев и его западных покровителей прекратить бои, выразив готовность вернуться за стол переговоров. Однако сегодня весь мир должен понять и принять: выбор Донбассом сделан, он окончательный, и Россия его не предаст», – заключила Фролова.

Ранее «Радио 1» сообщало, что 30 сентября в Георгиевском зале Кремля состоялось подписание договоров между Россией и территориями ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Фото © Telegram-канал Фроловой

Автор: Лора Луганская

Полная версия