Депутат Госдумы Сергей Колунов передал интерактивную доску в подмосковную школу

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов подарил школе Лотошинского городского округа интерактивную доску

Фото: пресс-служба Сергея Колунова
Читайте нас в: Google Новости
Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов передал интерактивную доску в СОШ №1 Лотошинского городского округа. Доска уже установлена в одном из классов школы. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе депутата. 

На прошлой неделе депутат Госдумы Сергей Колунов проводил прием граждан, на который пришла учитель истории школы в Лотошино с просьбой помочь приобрести интерактивный экран, необходимый для организации учебного процесса. 

«Просьба выполнена – совместно с Фондом адресной помощи «СК Развитие» мы приобрели и уже передали подарок. Учителям он пришелся по душе. Обратную связь от школьников мы тоже получили – ребята довольны доской и готовы продолжать учебу уже в новом, интерактивном формате», – сказал Сергей Колунов.
Ранее сообщалось, что школьники Подмосковья смогут отправиться на Русский Север. Открыта регистрация на интенсив «Заповедная школа» для школьников Подмосковья 8-10 классов. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор: Алиса Сергиенко

Полная версия