Депутаты расскажут на «Радио 1» о главных проблемах Подмосковья

В пресс-центре «Радио 1» состоится брифинг, посвященный реализации проекта «Штаб депутатов 120 округа»: работа, задачи и результаты.


Читайте нас в: Google Новости

В пресс-центре «Радио 1» состоится брифинг, посвященный реализации проекта «Штаб депутатов 120 округа»: работа, задачи и результаты.

Спикеры мероприятия:

Сергей Колунов, депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета по строительству и ЖКХ

Сергей Маликов, депутат Московской областной Думы, член комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, эксперт по водным объектам, председатель Палаты молодых депутатов при Московской областной Думе.

Татьяна  Сердюкова, депутат Московской областной Думы, член комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике.

Сергей Сретинский, депутат Московской областной Думы, член комитета по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству.

Владимир Вшивцев, депутат Московской областной Думы,  член комитета по социальной политике и здравоохранению, член Президиума регионального политсовета всероссийской политической партии «Единая Россия», региональный координатор партпроекта « Историческая память».

Законодатели также подробно ответят, как реализуется новый формат приема граждан, как решаются и будут решаться проблемы строительства социальных объектов, здравоохранения, экологии, а также на массу других острых вопросов.

Проект #штабДепутатов120округа – оперативный штаб федеральных, региональных и муниципальных депутатов 120 избирательного округа Подмосковья. Проект организован по предложению и поддержке  Московской областной Думы.

Штаб ведёт мониторинг и контроль исполнения наказов жителей,  поручений губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также реализации государственных, региональных и муниципальных программ. В рамках штаба проходят личные приёмы граждан, организованные в формате круглого стола. 

Начало в 15:30

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Пресс-конференция будет транслироваться на наших страницах в социальных сетях и YouTube, а также на сайте. 
#GALERY#

Фото © istockphoto, официальный сайт Госдумы и Мособлдумы


Автор: Виктория Малюкова

Полная версия