Детсад‑долгострой на Колхозной улице в Подольске введут в эксплуатацию в 2022 году

Специалисты скорректировали проектную документацию недостроенного детского сада на улице Колхозная в микрорайоне Красная горка городского округа Подольск, по проекту получено положительное заключение экспертизы. Объект планируется сдать в 2022 году.


Читайте нас в: Google Новости

Специалисты скорректировали проектную документацию недостроенного детского сада на улице Колхозная в микрорайоне Красная горка городского округа Подольск, по проекту получено положительное заключение экспертизы. Объект планируется сдать в 2022 году, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«Документация, по которой получено положительное заключение Мособлгосэкспертизы, разработана для завершения строительства детского сада на 340 мест в микрорайоне Красная горка Подольска. Он расположен на улице Колхозной, дом 10. Ввести детский сад в эксплуатацию планируется в 2022 году», – уточняется в сообщении.

В здании разместятся групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, актовый и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Здесь появятся теневые навесы, детские игровые комплексы и спортивные площадки.

Нетипичный город – из типичных зданий. Подмосковный архитектор оценил идею типового проектирования

Подмосковные школы и колледжи откроются после каникул для очного посещения

В Балашихе готовится к открытию детский сад на 110 мест

Автор: admin

Полная версия