Для посетителей МАКСа запустят бесплатные шаттлы и дополнительные электрички

Для перевозки участников и гостей Международного авиационно-космического салона МАКС-2021, который проходит в подмосковном Жуковском, задействуют автобусы Мострансавто.


Читайте нас в: Google Новости
Для перевозки участников и гостей Международного авиационно-космического салона МАКС-2021, который проходит в подмосковном Жуковском, задействуют автобусы Мострансавто. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Автобусы компании курсируют в режиме шаттлов по специальным маршрутам и перевозят пассажиров бесплатно. Транспортные средства будут работать с 7:00 до 20:00. К обслуживанию авиасалона планируют привлечь 300 водителей», – говорится в сообщении.

В автобусах будет проводиться регулярная дезинфекция. Работников, задействованных в обслуживании салона, обеспечат средствами индивидуальной защиты.

В свою очередь пресс-служба МЖД сообщила, что в дни работы МАКСа запустят около 350 дополнительных пригородных поездов на Казанском направлении Московской железной дороги.

Как сообщало «Радио 1», МАКС-2021 пройдёт 20-25 июля. Допуск посетителей будет возможен только при наличии подтверждающего прохождение вакцинации QR-кода или отрицательного теста ПЦР, сданного не позднее, чем за 48 часов.

Фото © Мострансавто



Автор: admin

Полная версия