Для учащихся Подмосковья выпустили проездной‑брелок «Белка и Стрелка»

Лимитированную серию транспортных карт‑брелоков с героями мультфильма «Белка и Стрелка» выпустили для школьников и студентов Подмосковья, получить необычный проездной можно во всех МФЦ региона.


Читайте нас в: Google Новости

Лимитированную серию транспортных карт-брелоков с героями мультфильма «Белка и Стрелка» выпустили для школьников и студентов Подмосковья, получить необычный проездной можно во всех МФЦ региона, сообщили «Радио 1» в Минтрансе Московской области.

«Брелок учащегося и учащегося сельской местности обладает всеми преимуществами пластиковой карты льготной тарификации. Их можно будет получить в течение всего года, предварительно подав заявку через региональный портал госулуг. Брелок удобен в использовании и пользуется высоким спросом у пассажиров. Брелоком можно оплачивать проезд на маршрутах общественного транспорта Московской области со скидкой с учетом льготы. Это современный, удобный и безопасный инструмент оплаты проезда для школьников и студентов Подмосковья», – сказал заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов.

Дизайн лимитированной серии брелоков с изображением собак-космонавтов Белки и Стрелки был представлен в августе – в преддверии нового учебного года.

«Использовать брелок можно сразу после внесения 250 рублей залоговой стоимости в личном кабинете strelkacard.ru и пополнения баланса. Пополнить брелок можно удалённо в мобильном приложении, на сайте strelkacard.ru или через сервис «Сбербанк Онлайн», – рассказал генеральный директор компании «Расчётные решения» Михаил Казаков. 

Учащийся может иметь только одну льготную карту «Стрелка» – брелок или пластиковую карту. Проездные «Стрелка» льготной тарификации ввели в обращение в январе 2016 года. С начала 2019 года по картам «учащегося» и «учащегося сельской местности» совершено более 29 миллионов поездок.

При оплате проезда картой «Стрелка» для учеников действует скидка 50%, а с тридцать шестой поездки скидка на проезд составляет 99%.

Удобно и безопасно. Жители Подмосковья будут оплачивать проезд виртуальной картой «Стрелка»

Безналичная оплата составила 94% всех платежей в автобусах Мострансавто

Пассажиры Мострансавто сэкономили 730 млн рублей, оплачивая проезд банковскими картами

Автор: admin

Полная версия